Форма оплаты

Уход за дверной фурнитурой

17.02.2016 Для того,чтобы дверная фурнитура ( ручки,петли,цилиндры,замки ) прослужила Вам долгое время и сохранила привлекательный внешний вид необходимо соблюдать некоторые правила по уходу.

1) Протирать дверные ручки можно только мягкими тканями и губками без применения абразивных веществ: абразивы испортят покрытие. Следы от пальцев и разводы от влажной губки легче всего убираются микрофиброй – она абсолютно безопасна для дверных ручек и к тому же отлично восстанавливает блеск глянцевых поверхностей.

2) Если для ухода за дверной фурнитурой вы используете моющие средства, то убедитесь, что они не содержат кислоты и щелочи: агрессивные жидкости могут растворить защитный лак покрытия дверных ручек и петель.

3) Оберегайте дверную фурнитуру от контакта с растворителями, кислотами и хлорсодержащими средствами: всё это может безнадежно испортить покрытие ручек и петель.

4) Дверные ручки плохо переносят грубое механическое воздействие.

5) Твердые металлические и острые предметы (ключи, кольца и т.д.) могут оцарапать поверхность ручки, что не только испортит эстетичный внешний вид двери, но и приведет к преждевременной коррозии фурнитуры.
3.151711630851
×